ГлавнаяРегистрацияВход
Нефтепродукты в Украине
Вторник, 17 Октябрь 2017, 08:01:37
  Приветствую Вас Гость | RSS

Актуальные предложения:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Что происходит на Лисичанске?
Что происходит на Лисичанске?
poisonspl Дата: Понедельник, 06 Июль 2009, 17:11:26 | Сообщение # 1

Столкнулся с проблеммой-с прошлой недели не могу заказать нефтепродукты с Линника на Крым-точнее говоря заказать могу, но по цене на порядок выше рыночной...
Все говорят о разделении среди "трейдеров приближенных к ТНК" на регионы по отгрузкам-кто-то может прояснить ситуацию?

Лидер Дата: Понедельник, 06 Июль 2009, 20:25:18 | Сообщение # 2

В настоящее время знаю, что входит новый оператор по южному региону... Вот и "пробивают" покупателя по цене.
Будет покупатель брать качественный товар дорого, или согласиться на худший, но дешевле.

poisonspl Дата: Вторник, 07 Июль 2009, 12:34:31 | Сообщение # 3

А что за "новый оператор" не подскажите?
В хитросплетениях кто-куда грузит среди Полюса, Примэкса, Оникса я чуть-чуть разобрался-а вот юг-одна большая загадка...

Лидер Дата: Вторник, 07 Июль 2009, 14:16:53 | Сообщение # 4

Думаю, что все станет известно после 15 числа. С оператором, объемами и ценами. wink

poisonspl Дата: Вторник, 07 Июль 2009, 14:55:56 | Сообщение # 5

Благодарю....
Будем ждать...

Dimas Дата: Среда, 22 Июль 2009, 14:29:21 | Сообщение # 6

Цитата со свежего Энергобизнеса:
"На минувшей неделе оператор Лисичанского НПЗ выступил с серьезными намерениями завоевать рынок нефтепродуктов и вытеснить импортеров. "Открыв ворота" для всех желающих приобрести топливо, он создал гибкую систему формирования цен в зависимости от региона поставок. Для наиболее отдаленные от завода западные области Украины трейдеры могли приобрести ресурс по самой низкой цене, в восточные — по высокой. В результате, с учетом железнодорожных тарифов, цены в любом регионе выходили на среднерыночный уровень и успешно конкурировали как с местными производителями, так и с импортерами."

Насчет юга видимо есть определенные соглашения с Лукойлом поэтому и цена такая чтоб не перебивать клиентуру.

насчет слухов о продаже весьма интересно. Неужели приватовцы dollar

Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Что происходит на Лисичанске?
Страница 1 из 11
Поиск:

Внимание! Материалы, не соответствующие тематике сайта, а также имеющие коммерческий характер, будут удаляться.
Для коммерческих объявлений существует "Торговая площадка".

обратная связь

соглашение пользователя

Copyright MyCorp © 2017