ГлавнаяРегистрацияВход
Нефтепродукты в Украине
Среда, 23 Август 2017, 12:02:48
  Приветствую Вас Гость | RSS

Актуальные предложения:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Оптовая торговля нефтепродуктами, это круто или риск?
Оптовая торговля нефтепродуктами, это круто или риск?
Юрчик Дата: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 00:06:25 | Сообщение # 1

sad У меня родствинники занимаються оптовой торговлей нефтепродуктами,(Я прекрасно понимаю что начинали они с малого, но как никто не расказывают), особо брать меня в тему никто не хочет. Хочу попробовать торговать от кременчутского НПЗ по региону, к томуже у будущего компаньена есть возможность списать в нашу пользу бензовоз на 30 м куб. Знакомствами обзавелся по всей украине, есть информация, немного владею в ценах( в этих нереальных каждодневных перепадах)...
wacko КАК ВЫ ДУМАЕТЕ есть при таком раскладе какая-то перспектива у этого бизнеса, если нет, то почему?????
wacko С тоит ли тариться топливом на кременчуге на прямую, или закупать у торгового дома, или же поискать каких-то других поставщиков? каких????
wacko раскажите чем реально отличается дизельное топливо от компонента дизельного топлива?

Приятно зарабатывать, а когда зарабатываешь много, еще приятнее, но уже не тебе, а тоей семье.....

Светлана Дата: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 14:52:26 | Сообщение # 2

Привет!
У каждого бизнеса есть перспектива... Главное относиться к нему серьезно и с душой. Бизнес нефтепродуктов всегда интересен и требует осторожности и анализа. Попробуйте!
У Вас получиться!
Удачи.
С уважением,
Светлана

Юрчик Дата: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 20:33:15 | Сообщение # 3

спасибо Светлана, но с чего пробовать и как начинать....?????

Приятно зарабатывать, а когда зарабатываешь много, еще приятнее, но уже не тебе, а тоей семье.....

Светлана Дата: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 11:50:43 | Сообщение # 4

Если у Вас будет бензовоз, то Вам проще продавать cool Для начала найдите покупателя на нефтепродукты, а потом продавца. Подпишите с ними договора, грузитесь и везите... smile Сложнее всего со сбытом, но в сегодняшней ситуации с нефтепродуктами и с поставками непросто. Что касается продавцов, то думаю нужно начинать работу с мини-НПЗ, т.к. крупным трейдерам вы с маленькими количествами неинтересны. Когда наработаете клиентскую базу, можно говорить и с заводами. Мини-НПЗ Вас найдут сами. Но, конечно же, дайте в инет объявление.
Удачи в бизнесе!
С уважением,
Светлана

Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Оптовая торговля нефтепродуктами, это круто или риск?
Страница 1 из 11
Поиск:

Внимание! Материалы, не соответствующие тематике сайта, а также имеющие коммерческий характер, будут удаляться.
Для коммерческих объявлений существует "Торговая площадка".

обратная связь

соглашение пользователя

Copyright MyCorp © 2017