ГлавнаяРегистрацияВход
Нефтепродукты в Украине
Четверг, 22 Июнь 2017, 18:50:45
  Приветствую Вас Гость | RSS

Актуальные предложения:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » консультация по торговле ГСМ (помогите с оформлением документов при сделках по торговле ГС)
консультация по торговле ГСМ
sedronin Дата: Вторник, 26 Июль 2011, 11:10:47 | Сообщение # 1

Всем добрый день!
Есть тема заняться оптовой продажей нефтепродуктов (есть поставщики, есть покупатели).
Столкнулся с такой проблемой. В свидетельстве о госрегистрации будет указан вид деятельность : оптовая торговля. Формально будет получаться так : заказываю ГСМ у производителя (с отсрочкой платежа) место доставки указываю своего покупателя. Таким образом получается, что в товарно транспортной накладной (ТТП) указывается : отправитель (мой поставщик) – заказчик (плательщик) Я – грузополучатель (мой покупатель). Подскажите пожалуйста такой вопрос, как будут оформлены отношения в плане приема – сдачи ГСМ с моим поставщиком и покупателем, поскольку в ТТП будет указано отправитель (мой поставщик) получатель (мой покупатель), а я просто заказчик (плательщик). Если кому нетрудно расскажите свою схему работы.
Заранее благодарен,
С уважением Александр!

Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » консультация по торговле ГСМ (помогите с оформлением документов при сделках по торговле ГС)
Страница 1 из 11
Поиск:

Внимание! Материалы, не соответствующие тематике сайта, а также имеющие коммерческий характер, будут удаляться.
Для коммерческих объявлений существует "Торговая площадка".

обратная связь

соглашение пользователя

Copyright MyCorp © 2017