ГлавнаяРегистрацияВход
Нефтепродукты в Украине
Четверг, 21 Сентябрь 2017, 16:02:38
  Приветствую Вас Гость | RSS

Актуальные предложения:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Насколько реально переработать нефть на давальчиских условия (Насколько реально переработать нефть на давальчиских условия)
Насколько реально переработать нефть на давальчиских условия
vladvolk Дата: Среда, 09 Февраль 2011, 22:11:50 | Сообщение # 1

Добрый вечер, Господа, возможно кто-то знает, насколько реально переработать
нефть на давальчиских условиях на Кременчугском НПЗ и что для этого
необходимо.
Буду очень признателен тому, кто окажет посильное участие в разрешении
интересующего вопроса или подскажете координаты того, к кому можно
непосредственно обратиться и кто реально может посодействовать в этом
вопросе. Спасибо.

staholl Дата: Пятница, 18 Март 2011, 11:55:10 | Сообщение # 2

Вас интересует переработка только на Кременьчуге?

vladvolk Дата: Понедельник, 21 Март 2011, 19:47:32 | Сообщение # 3

Здравствуйте. Нас интересует Кременчугский НПЗ по той причине, что переработать легкую нигерийскую
нефть марки Bonny Light технологически возможно только на КНПЗ, на котором сегодня перерабатывают
азейбаржанскую нефть, которая по своим характеристикам близка к нигерийской. А какой завод Вы хотели предложить?
Если технологическое оборудование этого завода позволит качественно переработать нигерийскую нефть, то нам не очень принципиально на каком заводе перерабатывать. Нас больше интересует процентное соотношение выхода готовой продукции,
сроки, условия и стоимость переработки. С уважением, Владимир

staholl Дата: Пятница, 25 Март 2011, 11:01:25 | Сообщение # 4

Азербайджанскую нефть перерабатывают и на Мозырьском НПЗ и качают ее по нефтепроводу Одесса-Броды. Вы это знаете не хуже меня.
Для начала переговоров нужно знать о серьезности Ваших намерений.
С уважением, Петр.

vladvolk Дата: Суббота, 26 Март 2011, 12:44:08 | Сообщение # 5

Добрый день, Павел.
Переработатьнефть на Мозырьском НПЗ это конечно интересно. К нам уже выходили с такими предложениями, но дальше предложений дело не дошло. Павел, Ваше сообщение мы можем расценивать, как предложение к сотрудничеству в данном вопросе и Вы реально готовы помочь?
Хочу сообщить, что для себя мы рассматривали возможность переработки нефти на Мозырьском НПЗ. В этом случае возникают две проблемы - прокачать нефть из Одессы. Я даже не беру то, что пробиться в очередь на перекачку по "Одесса - Броды" это уже проблема. Но ее допустим мы решим сами. Расстояние от Одессы до Кременчуга (КНПЗ) значительно меньше, чем до Мозыря, а значит дешевле. Опять же нет государственного кордона. И вторая - как попасть на Мозырьский НПЗ со своей нефтью. Я не думаю, что на государственный завод беларусы свободно пускают всех желающих. И опять же, сколько будет стоить переработать нефть для представителя другого государства и на каких условиях. Здесь нас больше интересует экономическая часть вопрса, ну и конечно же интересует процентное соотношение выхода готовой продукции,
сроки, и, как я уже говорил, условия и стоимость переработки.
Павел, если Вы сможете предоставить нам такую информацию по Мозырьскому заводу, мы были бы Вам очень признательны.
А намерения наши серьезные. Ждем Вашего решения. Писать лучше на адрес vladvolk@sat.poltava.ua
С уважением, Владимир

staholl Дата: Вторник, 29 Март 2011, 11:27:39 | Сообщение # 6

Владимир,
пришлите номер телефона для связи.

Ukrgaznafta Дата: Пятница, 08 Апрель 2011, 13:16:31 | Сообщение # 7

Переработать что-то на Кременчуге сейчас нереально.

poisonspl Дата: Пятница, 08 Апрель 2011, 14:34:53 | Сообщение # 8

Ukrgaznafta, ну зачем же вы так? Такая драмма разыгрывается на наших глазах, а вы так грубо, с плеча рубанули...
Только запасся попкорном для получения удовольствия, а тут вы...

Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Насколько реально переработать нефть на давальчиских условия (Насколько реально переработать нефть на давальчиских условия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Внимание! Материалы, не соответствующие тематике сайта, а также имеющие коммерческий характер, будут удаляться.
Для коммерческих объявлений существует "Торговая площадка".

обратная связь

соглашение пользователя

Copyright MyCorp © 2017