ГлавнаяРегистрацияВход
Нефтепродукты в Украине
Четверг, 21 Сентябрь 2017, 16:04:02
  Приветствую Вас Гость | RSS

Актуальные предложения:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Помогу определить откуда берется "недостача" топлива
Помогу определить откуда берется "недостача" топлива
PROKUROR Дата: Вторник, 30 Март 2010, 15:14:12 | Сообщение # 1

Уважаемые пользователи и гости сайта, внимательно наблюдаю как вы пытаетесь найти надежного партнера,перевозчика,поставщика.Вижу что ведется конкурентная борьба за клиента на уровне 2-3х копеек. Проработав более десятка лет в этой сфере , точно знаю что нет такого предприятия,организации,АЗС ,на которых не существует "недостача".Можно наивно предполагать что ГОСТовская естественная убыль составляет 0,8%.С того момента когда вы в поисковике наберете"КУПЛЮ ГСМ" до момента слива в ваши резервуары ваши деньги и топливо десять раз прокатают откатают недольют и увезут!После израсходования топлива вы на подсознании понимаете что что-то не так и автоматически пытаетесь списать большой расход на какие-нибудь факторы,даже не подозревая что эти факторы сидят в соседнем кабинете либо записаны в вашей телефонной книге.Многократно убеждался что самые большие недостачи у тех кто с уверенностью говорит "у меня точно не воруют".Если у вас есть подобные проблемы звоните помогу 099 520 28 51 .

ARTEM Дата: Среда, 31 Март 2010, 05:39:59 | Сообщение # 2

А я могу превратить любую недостачу по дизелю в деньги.0507522692 (Донецкая обл.)

TOPREG Дата: Пятница, 10 Январь 2014, 13:31:59 | Сообщение # 3

Коллеги, есть возможность предложить маркеры и красители для топлива, с целью предотвращение хищений и смешивания нефтепродуктов sob . Удорожание, при введении красителя порядка 0,4 евро на тонну. wink

Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Форум по нефтепродуктам » Помогу определить откуда берется "недостача" топлива
Страница 1 из 11
Поиск:

Внимание! Материалы, не соответствующие тематике сайта, а также имеющие коммерческий характер, будут удаляться.
Для коммерческих объявлений существует "Торговая площадка".

обратная связь

соглашение пользователя

Copyright MyCorp © 2017